СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Севастополь
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Сергей Миронов: зачем придумали новый налог?

16 июля 2025

Беспокоятся не о безопасности движения, а о своих карманах. В Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" раскритиковали предложения ассоциации "Российские автомобильные дилеры".

Речь о том, чтобы повысить транспортный налог для владельцев машин старше 15 лет и обязать их проходить технический осмотр дважды в год. Общественники считают, это будет стимулировать обновление автопарка в России, а значит положительно скажется и на безопасности на дорогах.

Лидер партии Сергей Миронов считает обратное, в ассоциации думают исключительно о том, чтобы заработать ещё больше на людях.

Лидер справедливороссов напомнил, что он с коллегами по партии давно добивается отмены транспортного налога, а не его повышения, да и ТО уже много лет не является обязательным для большинства категорий авто.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Севастополе

© 2006-2026
Политика в отношении обработки персональных данных