Сергей Миронов: "Никаких переговоров, шайку Зеленского нужно уничтожать!"
25 мая 2026

Зеленский и его шайка – террористы и убийцы, с которыми не может быть никаких переговоров – их надо уничтожать. Тех, кто уцелеет, – судить военным трибуналом как военных преступников! - заявил Председатель Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
Так лидер Партии высказался о необходимости действий после военного преступления террористического киевского режима. Каратели Зеленского целенаправленно и осознанно ударили по общежитию и учебным корпусам колледжа в городе Старобельск в ЛНР. В ночь удара в общежитии находились 86 подростков в возрасте от 14 до 18 лет, в основном девушки - будущие педагоги. В результате террористического удара погибли 21 человек, десятки людей ранены.
Сергей Миронов выразил соболезнования всем родственникам погибших и пострадавшим в результате теракта в ЛНР и других регионах России и вновь призвал справедливо карать террористов без оглядки на "мировое сообщество".
Севастопольские партийцы присоединяются к словам соболезнования лидера Партии, скорбят о погибших детях, мирных людях в ЛНР и призывают жестко и последовательно бить врага, бить нацистскую нечисть и добить ее как добили ее наши героические предки в 1945 году.